ДОЖДЬ НЕ ПОМЕХА LIBRARY-ВОЛОНТЁРАМ, ЧТОБЫ ПОДАРИТЬ КАРАИДЕЛЬЦАМ УЛЫБКИ

Несмотря на дождливую погоду, сегодня сотрудники Центральной районной модельной библиотеки села Караидель провели акцию «Подари улыбку людям» совместно с волонтёрами.

На страницах международного календаря есть такой праздник – Всемирный день улыбки, который проводится в первую пятницу октября.

В ходе акции ребята подарили караидельцам улыбки, раздав смайлики с пожеланиями и конфеты, как напоминание о том, что улыбка – это чудо, с помощью которой в мире становиться уютнее и теплее. Наша задача внести немного ярких красок в серые будни окружающих людей.

Каждый желающий может присоединиться к празднику, ведь это так просто — улыбнитесь и подарите свою улыбку другим, даже незнакомым людям. Улыбайтесь чаще, и мир вокруг вас станет намного позитивнее и счастливее!