Игра-викторина в Юношеской библиотеке

4 октября, во всем мире отмечается День защиты животных, который призван обратить внимание человечества на проблемы других обитателей планеты. В этот день библиотекари Юношеской модельной библиотеки провели игру-викторину. Рассказали о редких и исчезающих видах животных, занесённую в Красную книгу. Дети отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, вспомнили сказки, где героями являются животные.  Ребята наперебой рассказывали о своих домашних питомцах, как их зовут, чем кормят. Как они их любят и заботятся.