ЛИТЕРАТУРНО-СПОРТИВНЫЙ МАРАФОН “СТИХ-БИАТЛОН”

#нацпроекткультура
#ЦентральнаяРайоннаяМодельнаяБиблиотекаСелаКараидель

“📚🏃‍♂🏃‍♀

Сотрудники Центральной районной модельной библиотеки решили совместить приятное с полезным – чтение и бег.

И то, и другое – определенный вид медитации, а если их объединить-получиться литературно-спортивный забег. 4 октября библиотекари в парке «Молодёжный» села Караидель провели уникальный книжный забег!

Участники марафона пробежали свою дистанцию и за это время выучили небольшое стихотворение, полученное на старте, а на финише рассказали.
В завершении мероприятия библиотекари посчитали баллы и определили победителя! Им стал ученик 6 класса Караидельской СОШ №2 Матвей Сидоров, ему вручили главный приз – новую книгу! Также ребята получили сертификаты участников, призы, заряд бодрости и хорошего настроения.

✨Выражаем особую благодарность местному отделению Партии “Единая Россия” за предоставленные подарки.