Вместе мы сила

День народного единства – это праздник взаимопонимания, милосердия и заботы о людях. 3 – ноября в Староакбуляковской модельной сельской библиотеке совместно с работниками сельского Дома культуры прошел тематический час: “Вместе мы сила”, посвященный Дню народного единства. В ходе мероприятия рассказали об истории возникновения праздника, что Россия многонациональная, единая и могучая страна. Участники читали тематические стихи, познакомились с книгами с выставки: “Единство народа – сила страны”. Присутствующие получили много полезной информации об истории праздника. Провели викторину по рассказанному материалу. Проведенное мероприятие оставило хорошее впечатление, все остались довольны.