Точное время: 18:57 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Интеллектуальная игра «Знатоки наук» по Пушкинской карте

28 сентября  в Детской  библиотеке прошла очередная встреча. Для школьников была подготовлена интеллектуальная игра «Знатоки наук» по Пушкинской карте. Она включала в себя вопросы в области школьных предметов естественно-математического и языкового циклов.

Игра состояла из нескольких этапов: вопросы (читаются всем сразу, участникам необходимо быстрее других дать правильный ответ) и ответы, «Черный ящик», «Узнай знакомое лицо» (по фотографии нужно будет узнать ученого и назвать его выдающиеся достижения), «Кто быстрее и правильнее всех ответит на 15 вопросов» и другие.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Участники игры не только продемонстрировали свой запас знаний, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного.