СКАЗОЧНЫЙ БАТЛ

#нацпроекткультура
#ЦентральнаяРайоннаяМодельнаяБиблиотекаСелаКараидель

27 сентября в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель, прошёл бой интеллектуалов «Сказочный батл».

Сказки обожают все: и взрослые, и дети. Русские народные сказки ребята, скорее всего, будут слушать и читать всегда. Что-то есть в них такое, что дети сразу их воспринимают и считают «своими». Безусловная ценность сказок признана давно. Хотя ещё в прошлом столетии некоторыми преподавателями и литературными деятелями отрицалось их положительное влияние.

Сегодня учащиеся 1 класса Караидельской СОШ №2 окунулись в мир волшебных и добрых сказочных чудес и посостязались друг с другом. Ребята вспомнили и справились с предлагаемыми заданиями по различным турам о сказках. Игра получилась очень интересной и эмоциональной. В завершении мероприятия все получили сертификаты об участии.