Точное время: 21:25 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Туризм для всех. Караидельский район

27 сентября – Всемирный день туризма
Туризм для всех. Караидельский район.
Туризм – это увлекательные путешествия, незабываемая красота природы, яркие впечатления, удивительные открытия.
Экскурсионная поездка — это прекрасная возможность познакомиться с достопримечательностями, памятниками архитектуры, культуры, истории. Помимо уникальной природы в нашем районе 44 объекта культурного наследия, 19 археологических памятников, 25 памятников истории и архитектуры.
Отличный отдых в Караиделе. Вы найдете немало интересных мест для размещения, как на выходные, так и на целый месяц.
Юношеская модельная библиотека  в небольшом видеоролике представила турбазы и базы отдыха на берегу рек.