Версия для слабовидящих
Точное время: 15:47
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КВЕСТ “ИГРА В КАЛЬМАРА” 

#нацпроекткультура
#ЦентральнаяРайоннаяМодельнаяБиблиотекаСелаКараидель


Сегодня в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель прошла интеллектуальная квест-игра «Игра в Кальмара» по Пушкинской карте, участниками мероприятия стали ученики 9 А класса Караидельской СОШ №2, вместе с классным руководителем Розалией Зиятдиновой.

По мотивам нашумевшего сериала ребята сыграли интересную и захватывающую квест-игру. В каждом раунде непередаваемое напряжение, когда есть шанс проиграть. Но проигравших и выбывших не было — каждый участник прошел все испытания, даже если провалил предыдущее.

Школьники легко вошли в азарт и получили ни с чем несравнимое ощущение радости от процесса. Ребята не только продемонстрировали свой запас знаний по сериалу, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного. Игра выдалась веселой, захватывающей, интересной и спорной.

Напоминаем, что Вы можете приобрести билеты на мероприятия по Пушкинской карте через приложение «Госуслуги.Культура».

✨Выражаем особую благодарность местному отделению Партии “Единая Россия” за предоставленные подарки.