Точное время: 20:49 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

АРТ-ТЕРАПИЯ В БИБЛИОТЕКЕ

Сегодня конференц-зал Центральной районной модельной библиотеки села Караидель превратился в LIBRARY-мастерскую, где прошла Art-терапия « Мандала счастья».

Мандала — сакральный символ, который может помочь человеку приблизиться к желаемому. Действует он путем медитации во время раскрашивания и настраивания сознания на позитивный лад.

Гармонизация внутреннего эмоционального состояния читателей, релаксация, снятия внутреннего напряжения все это очень необходимо для каждого человека.

Обновленная в рамках Национального проекта «Культура» Центральная районная смарт-библиотека нового поколения села Караидель стала удобной площадкой для проведения различного рода мастер-классов и арт-терапии. Участники мероприятия узнали о том, что такое «мандалатерапия» и, выбрав определенную мандалу, разукрашивали различными цветами. Кто-то выбрал мандалу счастья и денег, а кто- то здоровья и гармония. Получилось очень красочно и ярко!