Точное время: 21:01 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Библиовакцина «Займи здоровья у природы» в Байкибашевской библиотеке

В Байкибашевской сельской библиотеке прошёл познавательный час библиовакцина «Займи здоровья у природы» со взрослым населением. Учитель биологии и технологии Гильмуллина Л. Р. рассказала о лекарственных растениях, об их целебных свойствах, о том, как нужно правильно заготавливать лекарственные травы, где и как сушить, в какое время их рекомендуется собирать.
К мероприятию библиотекарь Аида Ахунова  подготовила книжную выставку, в которой были представлены книги о лекарственных растениях, применяемых в народной медицине с лечебной и профилактической целью.