Точное время: 20:33 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Детская библиотека объявляет конкурс рисунков «Профессия моих родителей»

Внимание !!!   Детская библиотека объявляет конкурс рисунков «Профессия моих родителей».
В детской работе может быть изображена профессия как обоих, так и одного из родителей. На Конкурс принимаются работы, выполненные на любом материале (ватман, альбом, холст и т.д.), в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши и т.д.). Рисунок можно сфотографировать и отправить сообщением в сообществе ВКонтакте.  Обязательно указывать ФИО и возраст участника. Итоги будут подведены 16 сентября.