Точное время: 20:13 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Час рисования ,,Мой любимый сказочный герой”

У каждого ребенка есть любимый сказочный герой, которым он восхищается, на которого хочет быть похожим, а историю о его приключениях знает буквально наизусть. И тут не угадаешь, кто из героев прочитанных книг поразит детское воображение!
Библиотекарь Абдуллинской сельской библиотеки  ознакомила детей с народными сказками и художниками- иллюстраторами русских народных сказок, затем по иллюстрациям ребята угадывали их  названия .
Ребята поделились впечатлениями от прочитанных сказок, а в своих рисунках дети изобразили любимых сказочных героев. Рисунки получились яркими, красочными.