Точное время: 20:14 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

ТВОРЧЕСТВО НАШИХ ПИСАТЕЛЕЙ-ЗЕМЛЯКОВ

ЯҠТАШ- ЯҘЫУСЫЛАРЫБЫҘҘЫҢ ИЖАДЫ

12 сентября день рождения отметила учительница, поэтесса, лауреат премии имени Гаяна Лукманова ЯКУПОВА ТАНЗИЛЯ МУЛЛАЯНОВНА.
Вся жизнь Танзили Якуповой пронизана творчеством: ещё в детстве она окунулась в мир поэзии и до сих пор остается ему верна. Танзиля Муллаяновна выпустила два сборника стихов. В 2015 году вышла в свет ее первая книга «Туешево солнце моей жизни”, а в 2018 году вторая – «Весенняя мелодия души». Это сборники стихов о родине, родной природе, воспоминания о детстве и молодости. Книги получили высокую оценку коллег по творчеству. Учителей и простых читателей. Танзиля Муллаяновна член литературного клуба «Идель», самый активный читатель и участник мероприятий проводимых в нашей библиотеке.

✨📖🖋💐УВАЖАЕМАЯ ТАНЗИЛЯ МУЛЛАЯНОВНА!
От всей души поздравляем Вас с днём рождения! Желаем Вам дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья, семейного счастья и долгих лет жизни.