Литературная беседа-познание «Всё ли мы знаем о Пушкине»

В Байкибашевской сельской  библиотеке состоялась литературная беседа-познание «Всё ли мы знаем о Пушкине». В ходе мероприятия  юные читателяли с удовольствием читали стихи А. С. Пушкина, участвовали в викторине, отгадывали загадки узнавали сказки по иллюстрациям.

Гостем библиотеки  стала ветеран педагогического труда Галимова Загия Магаруфовна, которая прочитала отрывок из поэмы “Руслан и Людмила”. Ребята с большим интересом слушали, узнали много о детстве поэта, о его семье и, конечно, о замечательной няне Арине Родионовне.