СОВЕЩАНИЕ БИБЛИОТЕЧНЫХ РАБОТНИКОВ

5 сентября на базе Центральной районной модельной библиотеки прошло совещание библиотечных работников.

С анализом деятельности библиотечной работы по всем направлениям работы выступили директор Светлана Сафарова, заместители директора Гулия Амантаева, Эльвина Каменева и комплектатор Анфиса Зарипова. В ходе содержательного доклада они подробно проанализировали выполнение основных показателей работы библиотек, отметили значимые культурно-просветительские и профессиональные мероприятия отчетного года. Также на повестке дня обсудили актуальные вопросы деятельности библиотек: текущее планирование, ведение сообществ библиотек в социальной сети ВКонтакте, участие в акциях и конкурсах.

Семинар получился насыщенным и информативным. По итогам совещания были сформулированы современные требования к библиотекам.