Беседа и фильм “Обратный отсчет”

3 сентября – одна из самых трагических памятных дат в российском календаре — День солидарности в борьбе с терроризмом.
День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением. Библиотекари Юношеской модельной библиотеки рассказали  читателям и посетителям, что такое терроризм, каковы его цели, правила поведения в условиях террора, после был показан фильм «Обратный отсчет»…”Ровно через 48 часов в Москве прогремит взрыв. Это последняя информация, которую успел передать перед смертью погибший агент. К расследованию подключаются все спецслужбы, но особые надежды возлагают на недавно созданную независимую оперативную группу.