День открытых дверей: “Сокровища книжных полок”

1 сентября для всех школьников и студентов, жителей  поселка  в Озеркинской  библиотеке прошёл День открытых дверей: “Сокровища книжных полок”. Во время мероприятия провели беседу: “Гордость нашего края”, в которой  говорили  о Герое России полковнике Владимире Ришадовиче Алимове – российском лётчике, почётном гражданине муниципального района Караидельский район РБ. Присутствующие познакомились с его биографией.

Затем самые активные и смелые участники продемонстрировали свои знания художественной литературы, книг по экологии, истории, культуре приняв участие в викторине: “Мир литературных героев”.