Игровая программа «Дай пять!», посвященная Дню знаний

#нацпроекткультура
#ЦентральнаяРайоннаяМодельнаяБиблиотекаСелаКараидель

1 сентября в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель прошла игровая программа «Дай пять!», посвященная Дню знаний.

День знаний – главный праздник всех школьников. С этого праздника стартует в школах новый учебный год. Для кого-то этот праздник первый, а для кого-то – это последний праздник в стенах родной школы. А для первоклассников начинается совершенно новая жизнь. Этот день является для них очень волнующим и запоминающимся.
Как научить детей учиться и как получить радость от полученных знаний – обо всём этом ребята узнали  в игровой программе, посвященной Дню знаний.

Программа состояла из нескольких этапов, каждый из которых был посвящён какому-либо школьному предмету и содержала информацию о нём, а также игры, конкурсы и викторины. В конце программы участники отгадывали вопросы и складывали ответы в кроссворд.