Встреча выпускников состоялась в Явгильдинской библиотеке

Явгильдинская сельская библиотека пригласила к себе на встречу  выпускников средней школы 1967 года.
Выпускники бывшего 10 класса не теряют связи друг с другом. Всем им 55лет, большой юбилейный год.
Возможность снова посидеть за партами, увидеться, вспомнить счастливое детство -предоставила им библиотека. Несмотря на возраст, все они – молоды душой. К сожалению, многие уехали из деревни и не смогли прибыть на встречу. Бывшие выпускники общались, делились воспоминаниями, вспоминали учителей, смотрели старые фото.
Участники встречи благодарили библиотекаря за прекрасную возможность вернуться в юность.