Точное время: 17:57 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Интеллектуальная квест-игра «Игра в Кальмара» по Пушкинской карте

В Центральной районной модельной SMART-библиотеке нового поколения села Караидель прошла очередная интеллектуальная квест-игра «Игра в Кальмара» по Пушкинской карте.

Это квест, где игроки соревнуются в простых детских играх – испытаниях по мотивам фильма! Проигравших и выбывших не было — каждый участник прошел все испытания, даже если провалил предыдущее. Лучший игрок, набравший большее количество баллов, был награжден главным призом.

Выражаем особую благодарность местному отделению Партии “Единая Россия” за предоставленные подарки.

Если ты смотрел сериал, то ты точно захочешь окунуться в эту атмосферу, пройти все испытания!  Ждем именно тебя в следующей игре!