Рисуем лето мелками

Рисование на асфальте – это не только веселое и полезное занятие во время прогулки, это и творчество, и познание окружающего мира. В Староакбуляковской сельской модельной библиотеке совместно с работниками культуры проведено мероприятие для детей “Рисуем лето мелками”, которое было приурочено ко Дню рисования на асфальте. В этот день площадка перед  сельским клубом расцвела своим разноцветием. Ребята рисовали все, что хотели. Фантазия детей поражала, один за одним на асфальте появлялись все новые и новые шедевры. Все старались высказать через  рисунок свое отношение к миру .