Экскурсия в историко-краеведческий музей

Сотрудники юношеской модельной библиотеки с председателем Исполнительного Комитета Курултая башкир Караидельского района Республики Башкортостан Хайдаршиной Региной Нагимовной, с членами литературного клуба «Идель» поэтессой, Лауреатом премии имени Гаяна Лукманова Гульсум Набиуллиной и с поэтессой Салимой Нигаматовой посетили районный историко – краеведческий музей в с. Байки. Гостей радушно встретил директор музея Муниров Тагир Агзамович. Он провел очень интересную и познавательную экскурсию по залам музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков, узнать интересные истории об отдельных экспонатах музея. Музей произвел неизгладимое впечатление.