О чем поёт моя гармонь!

В рамках года культурного наследия народов России, объявленного Указом Президента Российской Федерации, в Явгильдинской сельской библиотеке состоялась встреча, посвящённая самой, что ни на есть, народной – гармони. Гармонь является опорой духовных ценностей, которые играют важную роль в жизни практически каждого народа нашей страны. Без неё невозможно представить себе ни концерта, ни вечера в сельском клубе, ни значимых событий и праздников на селе. «О чем поет моя гармонь!» – под таким названием прошла встреча читателей в  библиотеке.  Зрители с удовольствием слушали народные мелодии гармонии.