АКЦИЯ “БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО” В БИБЛИОТЕКЕ

28 июня в Библиотеке нового поколения села Караидель в рамках акции «Безопасное детство» прошла викторина «БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО” для воспитанников школьного лагеря с. Байки.

Наша повседневная жизнь таит множество опасностей. Сохранить здоровье детей, уберечь их от травм является долгом взрослых. Один из главных критериев уровня жизни человека – это безопасность, а для маленького и неопытного ребёнка безопасный образ жизни гарантирует здоровье и счастливое будущее.

Ребята показали свои знания, отвечая на вопросы викторины. Закрепили правила поведения и безопасности на улице, на природе, пожарной безопасности и правила дорожного движения.

После мероприятия для детей была проведена экскурсия по всем зонам библиотечного пространства.