ВОЛОНТЁРЫ ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ КО ДНЮ РОССИИ

#нацпроекткультура
#ЦентральнаяРайоннаяМодельнаяБиблиотекаСелаКараидель

🇷🇺 🇷🇺

В преддверии Дня России 12 июня 2022 года, волонтеры Центральной районной модельной библиотеки села Караидель провели патриотическую акцию по раздаче ленточек «Российский триколор».

Акция «Российский триколор» стала доброй традицией в честь главного государственного праздника. От каждого из нас, от нашего труда, гражданской ответственности зависит настоящее и будущее родной страны, судьба нашей малой родины. А российский флаг — один из главных символов гордости, патриотизма и единения россиян!

Символы праздника жителям и гостям района были розданы в общественных местах. Они позитивно присоединяются к акции и с благодарностью принимают сувениры в виде ленточек.