Поздравляем Вас с Общероссийским днем библиотек!

Уважаемые коллеги, читатели, ветераны библиотечного труда!

Поздравляем Вас с Общероссийским днем библиотек!

Время принесло в нашу просветительскую работу новые формы и широкие возможности. Современные информационные технологии, собственные электронные базы, виртуальная справочная служба-все это делает культурные ценности  доступными для каждого из нас.

Библиотека- -это место где можно открыть для себя что-то новое и интересно провести время, место встреч и общения единомышленников, получения нужной информации, источник радости, помощник в жизни и творческом труде.

Желаем Вам осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов. Здоровья, оптимизма и благополучия! Пусть в ваших учреждениях не иссякнет поток любознательных читателей, берегущих и любящих книги!