ИСПОЛНИЛСЯ ГОД С МОМЕНТА ОТКРЫТИЯ БИБЛИОТЕКИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ С. КАРАИДЕЛЬ

📢📢ДРУЗЬЯ, ДЕЛИМСЯ С ВАМИ РАДОСТЬЮ! 💥💥💥СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛСЯ ГОД С МОМЕНТА ОТКРЫТИЯ БИБЛИОТЕКИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ С. КАРАИДЕЛЬ 🎉🎉🎉

14 мая – знаменательный день для Центральной районной модельной библиотеки села Караидель. Ровно год назад состоялось торжественное открытие первой в республике смарт-библиотеки с национальным колоритом в рамках национального проекта” Культура”.

Сегодня библиотека стала любимым культурным пространством полезного досуга для всех категорий граждан.
В библиотеке стало возможным проведение одновременно сразу нескольких мероприятий, как образовательных, так и культурно-досуговых. Для этого здесь оборудованы три просторные, полностью технически оснащенные, зоны: Молодежная зона “Квартал 13/1”, Конференц-зал и детская зона. Зона интерактивного музея “Экспериментаниум” пользуется особой популярностью среди школьников, так как в музее можно все потрогать руками и,конечно, поэкспериментировать.

Всем читателям и посетителям нравится новый дизайн библиотеки, интересный и разнообразный книжный фонд, комфорт и уют залов, возможность использовать бесплатный интернет, новая компьютерная и интерактивная техника, настольные игры.
Сегодня наш читатель может прочитать книгу на любую тему, используя не только бумажные документы, но и электронные библиотеки.

Представляем вашему вниманию видеоролик о том, какой была библиотека, как проходил процесс модернизации и какой она стала теперь! 🔥🔥🔥