Точное время: 21:31 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

МОЯ ПРОФЕССИЯ – МОЕ БУДУЩЕЕ

В целях профессиональной ориентации детей и молодёжи в Юношеской модельной библиотеке для читателей-детей среднего возраста провели беседы у книжной выставки «Много профессий хороших и разных».

Выбор профессии – сложный и ответственный шаг в жизни человека. Правильно выбрать профессию – означает найти свое место в жизни.
Чтобы сформировать актуальное для подростков «информационное поле» при выборе профессии, библиотекари ознакомили присутствующих с литературой на книжной выставке, проинформировали ребят о качествах, присущих людям тех или иных профессий.