Заключительное занятие в области компьютерной и смартфонной грамотности для “Василис”

23 апреля в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель прошло заключительное занятие в области компьютерной грамотности для взрослых с главным инженером-программистом финансового управления Рустем Аллаяровым.

Немного повторив пройденное, “Василисы” подвели итоги и поделились впечатлениями. За то небольшое время что велись курсы, участницы научились не просто редактировать видео, но и добавлять в него различные элементы. В конце занятия условились продолжать самосовершенствоваться и копить материал для новых занимательных роликов.

В качестве достигнутых успехов можно ознакомиться с приложенными к данному посту работами. Приятного просмотра!

✅Занятия возобновятся в ОКТЯБРЕ!
Следите за нашими новостями!😍