Международная образовательная акция «Международный диктант по башкирскому языку»

23 апреля 2022г. на базе Центральной районной модельной библиотеки нового поколения  с.Караидель будет проводится Международный диктант по башкирскому языку.

Это  ежегодная добровольная образовательная акция для всех желающих. Диктант проводится в целях популяризации башкирского языка, привлечения внимания к проблеме грамотности, стимулирования интереса к самообразованию и повышению грамотности. Девиз Международного диктанта: «Язык –духовное наследие народа».

Диктант проводится 23 апреля 2022 года в 10.30 на базе  Центральной районной модельной библиотеки по ул.Мира 13/1, в конференц-зале.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ДИКТАНТЕ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ НА ПЛОЩАДКУ  https://lkbash.ru/user-register/?obj-id=1940

Начало Акции в 10.30 часов по уфимскому времени.

Просим принять активное участие!