“Путешествие по Солнечной системе” совершили посетители Озеркинской библиотеки

День космонавтики – праздник отмечаемый с 1962 года берет своё начало от первого полёта Юрия Алексеевича Гагарина в космос. 12 апреля 1961 года советский космонавт впервые в мире совершил орбитальный облет планеты Земля. Полет в около земном космическом пространстве продлился 108 минут.
Наверное, каждый человек любит смотреть на звезды. Кто-то просто восхищается красотой ночного неба, а кто-то пытается разгадать загадки, которые таит в себе космос.
12 апреля в Озеркинской библиотеке  с учащимся начальных классов Озеркинской СОШ совершили космическое путешествие “Путешествие по Солнечной системе”. Ребята участвовали в различных конкурсах показали свою ловкость и смекалку.
В фойе клуба посетителей встречает оригинальная выставка книг: “Космос это-мы” которую оформили методист клуба Устюгова С. В. и библиотекарь Кощеева Л. И.
#Денькосмонавтики
#Озеркинскаясельскаямодельнаябиблиотека