Занятие по ликбезу в области компьютерной грамотности для взрослых в Центральной библиотеке

2 апреля на базе Центральной районной модельной библиотеки главный инженер-программист финансового управления Рустем Аллаяров, провел очередное занятие по ликбезу в области компьютерной грамотности для взрослых.

Участницы клуба «Василиса» продолжили знакомство с видеоредактором, изучили возможности оформления роликов, а также разобрали особенности переходов в видео, учились добавлять музыку и речь. Домашним заданием стало -создать ролик соответственно изученному материалу.

Следующее занятие по компьютерной и смартфонной грамотности состоится 9 апреля в 11.00 в Конферен-зале библиотеки нового поколения.

Ждем всех желающих!