Весенние каникулы с пользой в библиотеке!

💫 Весенние каникулы проходят в тот период времени, когда учёба уже успела немного наскучить, а в голове у наших юных читателей роятся планы, как бы интересно отдохнуть и чем заняться.
В библиотеке нового поколения каждый найдет для себя занятие!

Школьники 7б класса Караидельской школы №2 и Уразаевской школы посетили модельную библиотеку.
Ребята смогли: познакомиться с преимуществами библиотеки, изучить материки и страны, пользуясь интерактивным глобусом, перенестись в сказочные миры с помощью интерактивных очков. И, конечно, охотно знакомились с книжными новинками.

Время пролетело незаметно!