Финансовая грамотность в Центральной библиотеке

Весенние каникулы еще один повод встретиться с друзьями и увлекательно провести время.

29 марта в модельной библиотеке прошла экономическая игра для учащихся 6А класса Караидельской средней школы №2 и учащихся 8 и 9 классов Старооткустинской школы.
Для начала гостям провели экскурсию по библиотеке. Для многих из них это было первое знакомство.

💫💰А затем школьники разделились на команды «Олигархи» и «Предприниматели». Главный инженер-программист финансового управления Аллаяров Рустем подготовил для ребят финансовые ребусы, экономические загадки и множество других заданий для эрудиции. Все участники успешно справились со всеми заданиями финансовой игры, по результатам которой жюри определило команду победителей.

Каждый нашел занятие по душе: взяли книги для домашнего прочтения, поиграли в настольные игры!