Галлямова Наталья Александровна (1952-н.в.)

Галлямова Наталья Александровна,  родилась 26 декабря 1952 года в с.Караидель .С 1961по 1970 год обучалась в Караидельской средней школе . с 1970 по 1975 год была студенткой Уфимского государственного педагогического института, по окончании ,которого была направлена на работу в Караидельскую среднюю школу учительницей английского языка. С 1981 по 1998 год работала инспектором школ Караидельского РОНО . С 1998года  работала учителем английского языка . Сейчас Наталья Александровна на заслуженном отдыхе . Вместе с мужем Владиславом Мавлявиевичем  вырастили  дочь Ксению . Стихи Наталья Галлямова любит с детства. Особенно ей нравится творчество Сергей Есенина. Может этому способствовала окружающая природа , те же березы ,та же река , та же синь неба … Поэтический талант дает многое, когда он сочетается с хорошим вкусом и направляется сильной мыслью .- Я не сочиняю стихи  ,я  записываю о том , что вижу ,что чувствую»- ответила Наталья Александровна .Писать начала еще будучи школьницей .В своих стихах она выражает состояние души и то, как видит и ощущает окружающий мир .

Скачать (DOC, 27KB)

Скачать (DOC, 25KB)