СНОВА В БИБЛИОТЕКУ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Сегодня модельную библиотеку села Караидель посетил еще один отряд пришкольного лагеря Караидельской СОШ №1. Ребята приехали к нам, чтобы весело, интересно и познавательно провести свое время.

Библиотекари рассказали воспитанникам, что же такое библиотека нового поколения и чем она отличается от обычной. После ребята познакомились с имеющими зонами и с оборудованием. Конечно, впечатления произвел  музей “Экспериментаниум”, а особенно интерактивная песочника и контактная стена.

Также для ребят была проведена интерактивная викторина “Безопасное лето”, где они вспомнили правила безопасности во время летних каникул.

А завершилось все зажигательными танцами!