Библионочь-2023 “Читаем вместе”

#Библионочь2023
#ЧитаемВместе
#ТайкашскаяСельскаяБиблиотека

“Библионочь-2023» –это социально-культурная акция, масштабное событие общенационального уровня. Она проходит в поддержку пропаганды чтения, организации книжного досуга для всех возрастов: детей, подростков, взрослых. Акция проходит под названием «Читаем вместе» и приурочена к Году педагога и наставника. Сегодня Тайкашевская библиотека организовала в библиотеке интересное мероприятие для детей. Акция “Читаем вместе” для ребят сопровождалась разнообразием новых книг, ретро фотографиями учителей разных поколений, а так же ознакомились статьями из печатных изданий разных лет  “Тайкашский учителей”. Была организована акция “Благодарю тебя учитель”.
Ребята благодарили своих учителей за их благородный труд. Спасибо всех ребятам и любителям литературы.