Лагерь “Айдос” в библиотеке

Сегодня Центральную районную модельную библиотеку села Караидель посетили воспитанники летнего лагеря”Айдос”. Для ребят проведена интеллектуальная игра и увлекательная экскурсия по библиотеке , где они ознакомились с функциональными зонами, современным оборудованием, комфортными местами для чтения и отдыха библиотеки. Ребята интересно провели время в молодежной и детской зонах, а также в музее “Экспериментаниум” . Делились своими впечатлениями о прочитанных книгах, любимых героях и писателях. Встреча в библиотеке произвела на ребят огромное впечатление. Участники получили массу незабываемых и приятных эмоций.