LIBRARY- МАСТЕРСКАЯ “ОТКРЫТКА ДЛЯ МАМЫ”

LIBRARY- МАСТЕРСКАЯ “ОТКРЫТКА ДЛЯ МАМЫ”🌷

Сегодня, в преддверии праздника – Международного женского дня, в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель прошел мастер – класс по изготовлению открытки в технике «квиллинг».

Открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда она создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. А получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость!

Ребята делали открытки из цветной бумаги и картона в технике «квиллинг». Под руководством библиотекарей дети составляли оригинальные композиции из разных цветов.

Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми.