В Детской библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению цветов – тюльпанов

Цветы своей красотой украшают жизнь человека. Именно в праздник 8 Марта принято дарить цветы любимым и дорогим женщинам : маме, бабушке, сестре.
Самый дорогой подарок – это подарок, сделанный своими руками. Он передает теплоту рук и искренность добрых пожеланий.
В Детской библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению восхитительных цветов – тюльпанов.
Для воплощения этой идеи понадобилось : гофрированная бумага ярких цветов, тейп-лента, шпажки, фольга, ножницы, а самое главное – хорошее настроение!
Ребята с удовольствием сделали подарок для своих любимых мамочек.