Как увлечь ребенка познавательной книгой?

4D-энциклопедии и атласы для детей — не просто чтение. С помощью приложения на смартфоне книги объединяются с виртуальной реальностью и открывают читателям совершенно новый уровень познания.

Принцип прост: скачать приложение — выбрать книгу — навести камеру на интерактивное поле — насладиться анимированным сюжетом, которым можно управлять.

Крупноформатные красочные книги, где каждый том «отвечает» за свою научную область. Идеальны, для тех детей, которые хотят погрузиться полностью в выбранный предмет и узнать о нем массу интересных и полезных фактов. Интерактивные фрагменты активизируются через приложение в смартфоне, и тогда ребенок может «оживить» зверей и птиц, «включить» природные явления или «попасть внутрь» техники. Но книги невероятно зрелищны и увлекательны и сами по себе.

Познавательные книги — это захватывающее путешествие по страницам, которое ребенок захочет продолжить сам.