«Весёлый день с Агнией Барто» под таким название прошло мероприятие в детской библиотеке

17 февраля  в Детской библиотеке села Караидель прошло мероприятие
«Веселый день с Агнией Барто», в ходе которого дети познакомились с биографией писательницы. Рассказывая о творчестве Агнии Львовны, библиотекарь  читала первую строчку стихотворения, а школьники продолжали любимые с детства стихи. Ребята узнали, что Агния Львовна писала не только стихи, но и сценарии для художественных фильмов. Учащиеся  не только получили интересную информацию, но и были самыми активными участниками мероприятия. Они читали наизусть стихи «Мячик», «Бычок», «Зайка», «Самолет», которые учили в детском саду. Также ребята приняли участие в подвижных играх с шариками и обручами. Мероприятие получилось очень познавательным, интересным и веселым!