Информационный час в Юношеской модельной библиотеке

5 февраля в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Именно этой дате и событиям в Афганистане и Чечне  был посвящен информационный час «От Афгана до Чечни», который прошел в Юношеской модельной библиотеке. Для посетителей  рассказали краткую биографию воинов-интернационалистов Караидельского района в Афганистане и участников событий в Чеченской республике, показали статьи из газет.
Такие мероприятия воспитывают чувство патриотизма, гордость за свою страну, за соотечественников.