Память воинов- афганцев почтили в Озеркинской сельской библиотеке

15 февраля в Озеркинской сельской модельной библиотеке открылась выставка книг “Репортаж “Афганские зори”, а также прошёл урок мужества к Дню памяти воинов- интернационалистов, защитивших свободу и независимость Республики Афганистан. Главная цель присутствия советских войск в Афганистане- это оказание помощи в стабилизации обстановки и отражении агрессии извне.
И в  посёлке Озерки тоже  есть участники боевых действий в Афганистане, воины-земляки, которые совсем молодыми ребятами оказались в этой стране. Подводя итоги  патриотического урока, ребята выяснили, что   на страже Российского государства стоят люди мужественной профессии, настоящие патриоты своего Отечества, с Памятькоторых нужно брать пример.