Час памяти Пушкина в Магинской сельской библиотеке

Ежегодно, 10 февраля в России отмечается День памяти А. С. Пушкина.  Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК организовали час памяти и книжную выставку для посетителей библиотеки. Интересно и познавательно было для всех, ведь Пушкин- это один из любимых поэтов. Его поэмы и сказки всегда на слуху и в памяти. На выставке были представлены: детская литература, рисунки к его сказкам, красивые высказывания, атрибутика, которая ассоциируется с его творчеством. Спасибо ребятам, коллегам кто принял участие в выставке и окунулся с нами в Пушкинскую эпоху.