Урок-рассуждение “НЕТ ТЕРРОРА— НЕТ УГРОЗЫ” прошёл в Магинской сельской библиотеке

Мероприятия антитеррористической направленности актуальны всегда. 4 февраля  в Магинской сельской модельной библиотеке прошёл урок- рассуждение под названием ” НЕТ ТЕРРОРА— НЕТ УГРОЗЫ”. На уроке присутствовали ученики 7 класса Магинской СОШ. С ребятами обсудили ситуации во многие из которых, не дай бог, может попасть любой человек, а в нашем случае ребёнок- подросток. Было рассказано много историй из жизни, например : Беслан, взрыв на Дубровке, расстрел невинных школьников в г. Казань. Помимо этого ребятам было дано несколько чрезвычайных ситуаций и вопрос – “Как бы вы поступили в этом случае? “.  Ребята быстро и четко отвечали на поставленные вопросы. Мероприятие получилось информативным и насыщенным.