Национальная библиотека им. Ахмет-Заки Валиди совместно с Башкирской Республиканской общественной организацией «Хазина»» объявляют V Башкирский республиканский литературно-художественный конкурс молодых авторов «Звенит струна души моей», приуроченный к Году культурного наследия народов России, а также Году модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий в Башкортостане.

Для участия в состязании приглашаются дети и подростки со сложной жизненной ситуацией. В их числе творческие дарования из социальных приютов, детских домов, коррекционных центров, дети-инвалиды, с ограниченными возможностями здоровья, сироты в возрасте от 7 до 17 лет включительно.

Срок подачи заявок с 1 февраля по 28 февраля 2022 года.

Скачать (PDF, 1.48MB)

Скачать (XLSX, 11KB)