Благодарность за успешную работу в Международном волонтерском лагере-2021

За успешную и эффективную работу в организации и проведении Международного волонтерского лагеря-2021, директор МАУ Центральная библиотека МР  Караидельский район РБ  Светлана Сафарова получила Благодарность заместителя Министра культуры Российской Федерации О.С.Яриловой за профессионализм, доброжелательность и энтузиазм.

Напомним, что Центральная районная модельная библиотека была в числе спикеров офлайн-этапа Международного волонтерского лагеря -2021. Директор Светлана Сафарова рассказала о работе юных волонтёров в библиотеке нового поколения, отметив, что несомненно библиотека является площадкой развития волонтерского движения и полученный опыт поможет ребятам с уважением относиться к данной деятельности.