Книжная выставка “Вместе с книгой в Новый год”

До Нового года 2022 остались считанные дни, а значит уже пора к нему готовиться и настраиваться на праздник.  Новогодняя ночь – это действительно время волшебства и сказки, время, когда верить в чудо начинает каждый. Не только малыши ждут подарков от Деда Мороза, но и серьезные взрослые надеются, что в наступающем году сбудутся их самые сокровенные мечты.
К этому долгожданному празднику в Староакбуляковской сельской модельной библиотеке оформлена книжная выставка “Вместе с книгой в Новый год”. На выставке представлены книги и статьи из газет, журналы, папки, стихи про Новый год. Выставка рекомендована всем категориям читателей.