Конкурс чтецов “Поэзия на все времена” в Тайкашевской библиотеке

К 200-летию со дня рождения великого русского писателя Николая Алексеевича Некрасова в Тайкашевской сельской библиотеке был организован  конкурс чтецов “Поэзия на все времена”. Некрасов писал: «В душе каждого человека есть клапан, отворяющийся только поэзией».

Данный  конкурс был  направлен на возрождение читательского интереса к литературному творчеству русского классика, его биографии, стилю, к неумирающим темам и мотивам его произведений.

На встрече чтецы читали стихотворения русского писателя.  Стихи по-новому искренне, душевно звучали.